Активная молодёжь Владивостока вышла на расчистку тротуаров

К акции присоединились и студенческие отряды

7e607843e4d10d991805b63ba05f0ceb8eae670f.jpeg

Помочь коммунальным службам в расчистке снега вышли сегодня жители многоквартирных домов, студенты вузов и колледжей. Объём выпавших осадков оказался таким большим, что работа добровольцев оказалась очень кстати, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Ударно потрудились учащиеся Колледжа машиностроения и транспорта, Приморского краевого колледжа искусств, Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа Приморского крайпотребсоюза, Владивостокского морского рыбопромышленного, а также Медицинского  колледжей, Промышленного колледжа энергетики и связи, Колледжа технологии и сервиса. К акции присоединились и студенческие отряды.

Не остались в стороне тренеры и спортсмены спортивных учреждений города – большой участок тротуаров на Партизанском проспекте очищен их стараниями.

Напомним, также наряду с городскими службами на уборку снега вышли предприятия Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей