Владивостокцев просят не парковать автотранспорт рядом с контейнерами

На помощь городским дорожным службам пришли не только привлечённые подрядные организации, но и крупные компании

933f645a7ebb9ea1b3de7cca876355b82cd31bf4.jpeg

Это не только осложняет работу дорожным службам, но и препятствует подъезду техники мусоровывозящих компаний.

Городские службы обращаются к владивостокцам с просьбой не бросать машины на основных дорогах и проездах, так как это мешает уборке снега, не запарковывать проезды к контейнерным площадкам. Из-за того, что некоторые автомобилисты бросили машины на пути к мусорным контейнерам, по ряду адресов мусоровозы не могут проехать и забрать отходы.

Напомним, что во Владивостоке продолжается уборка и вывоз снега. На помощь городским дорожным службам пришли не только привлечённые подрядные организации, но и Владивостокский морской торговый порт, Морской рыбный порт, строительные компании, среди которых «Восточный луч», и многие другие. Они предоставили технику для уборки и вывоза снега.

Работы идут круглосуточно. Сегодня днём продолжают убирать снег на остановках общественного транспорта, и расчищают пешеходные пути к ним более 300 человек.

Другие материалы рубрики "Общество"
тигр.jpg

Охота ставит под угрозу популяцию амурского тигра в Приморском заповеднике

В 2013 году в заповеднике обитало 16 взрослых особей, а к 2024-му уже только девять

thumb_550963_news_xxxl.jpg

Участник СВО во Владивостоке создал птицеферму при поддержке государства

Вернувшись со службы, он получил грант в 250 тысяч рублей и открыл собственное дело по разведению домашней птицы

А95c4dad9-db82-4f64-af6b-24835dfd045b.jpg

Пустующие квартиры россиян хотят передавать государству

Пакет документов 1 октября внесен в базу законопроектов