Довел дело до конца: в Приморье рыбак провалился под лед

Очевидец снял опасную ситуацию на видео

7a4756ba340dbd27057bacdf2c64248d4a539e2b.jpeg

На острове Русском рыбак провалился под неокрепший лед, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps.control.

Фото: dps.control.

Предупреждения о том, что лед слишком тонкий и находиться на нем запрещено, рыбаков не останавливает. К счастью, провалившемуся под лед мужчине повезло: там оказалось мелко. Рыбак провалился в воду по пояс. Выбраться из водяного плена мужчине помог его соратник.

«Крепких морозов еще нет, лед непрочный, но местных любителей зимней рыбалки это не останавливает. Будьте осторожны, ведь первый лед может стать и последним. Цените свою жизнь», - предупреждает очевидец произошедшего.

Приморцы осудили поведение рыбаков:

«Они после ампутации мозга?»

«Что движет людьми, непонятно».

«Неужели трагедия, когда погибла семья, ничему не научила?»

Напомним, что МЧС России по Приморскому краю предупреждает жителей края о том, что выход на неокрепший лед опасен для жизни.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода