В Находке разыскивают водителя, наехавшего на 9-летнего ребёнка

Виновник ДТП наехал на несовершеннолетнего на пешеходном переходе

42a31cdcf7b14df54cc52ad432842a87fde318cf.jpeg

В воскресенье, 5 декабря, в Находке в обеденное время произошла авария с участием несовершеннолетнего. Неизвестный водитель наехал на девятилетнего ребёнка на пешеходном переходе, после чего посадил его в машину и отвез домой. О произошедшем сотрудникам Госавтоинспекции водитель не сообщил, очевидцев аварии просят откликнуться, сообщает РИА VladNews со ссылкой на gibdd_nakhodka_25.

Авария произошла на пешеходном переходе у остановки «ДКМ»: неизвестный, предположительно, на автомобиле марки Toyota Agua белого цвета наехал на ребёнка 2012 года рождения.

Далее водитель посадил его в машину и отвёз домой, после чего уехал. ДТП виновник не оформил.

ОГИБДД ОМВД России по г. Находке просит очевидцев автопроисшествия оказать содействие. Все, кто был свидетелем аварии или обладает информацией о произошедшем, могут обратиться по телефонам: 8-4236-62-64-74, 65-91-24 или лично в дежурную часть.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке