В Приморье маленький лесной хищник угодил в ловушку во время охоты

Котенка доставили в центр «Тигр»

4c712954ff96a124cb35117e9df7a97c27c5433a.jpeg

Маленький дальневосточный лесной кот попал в ловушку во время охоты. Специалисты изъяли котенка и доставили его в центр спасения животных «Тигр», сообщает РИА VladNews со ссылкой на siberiantiger_center.

«Внешне котик выглядит здоровым и готовым постоять за себя», - отмечают специалисты центра.

Судя по видео, снятому работниками центра, котенку не нравится ограничение его свободы: он шипит, раздраженно размахивает хвостом и настороженно смотрит на людей.

Источник: siberiantiger_center

Несмотря на бойкий внешний вид, маленькому охотнику еще предстоит пройти ветеринарный осмотр. Специалисты должны удостовериться, что лесной кот здоров. Только после этого хищника отпустят снова в дикую природу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи