Не успел, не уедешь: владивостокцы жалуются на вместимость новых автобусов

Местные жители сообщают о невыносимых условиях

d548ead473abec8c3aa7689a1d095d67f6490d06.jpeg

Жители Владивостока жалуются на то, что не могут утром доехать до нужной точки на общественном транспорте, сообщает РИА VladNews со ссылкой на revizor_vdk.

Фото: revizor_vdk

В социальной сети горожанин поделился тем, что каждое утро наблюдает на остановке «Луговой» толпу людей и забитые маленькие автобусы.

«И не могу не возмутиться про автобусы. Это просто издевательство над людьми. Мелкие автобусы, вместимость маленькая. Люди не могут уехать на работу. Остановка «Луговая». И так каждый день»,  ̶  сообщает очевидец.

Пользователи сети согласились с негодованием владивостокца:

«Какой-то странный человек придумал выпустить эти микрики на маршрут. Я со своим ростом даже не помещаюсь»;

«Зато цены поднялись»;

«Это просто ужас. Автобус номера 49 мало вместим, переполнен всегда. Водители не останавливаются и едут до конечной, наверное».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
89b5cbf160968a6b2dced468fc6d8be98d4752b4.jpeg

В Госдуме предложили освободить женщин в декрете от штрафов по кредитам

Инициатива предполагает списание долгов и запрет на новые санкции

thumb_554444_news_xxxl.jpg

Санаторий «Садгород» во Владивостоке возвращается государству

Решение было подтверждено Пятым арбитражным апелляционным судом

a8ba1e0cb79083fbd2225c60d121e22ac20c067b.jpeg

Экотуризм в России переживает бум: рекордные показатели и новая реальность

Различные регионы, включая Байкал, Алтай, Приморье и Шантарские острова, делают ставку на развитие туризма на природных территориях