Во Владивостоке водитель общественного транспорта грубо нарушил ПДД

Местные жители зафиксировали нарушителя на видеорегистраторе

ac266eb01a4278f75c5734e2e3e1c7d5d0fa7fa3.jpeg

В Союз независимых медиа (куда входит РИА VladNews) обратился житель Владивостока с жалобой на водителя автобуса, который пренебрёг правилами дорожного движения. Нарушитель проехал на красный свет светофора.

Фото: предоставлено РИА VladNews

«Водитель транспортного средства, маршрута 16Б, двигаясь со стороны авторынка «Зелёный угол» в сторону Луговой, проехал на запрещающий сигнал светофора, а именно на красный. Когда у водителей начнут нормально принимать экзамены?»,  ̶  сообщает очевидец.

На записи видеорегистратора видно, как водитель целенаправленно двигается к остановке, игнорируя запрещающий сигнал светофора.

Корреспондент РИА VladNews обратился за комментариями в администрацию города Владивостока. Мэрия, в свою очередь, связалась с руководителем автотранспортного предприятия, которому принадлежит автобус. Он сообщил, что водитель будет лишён премии.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода