Александр Пстыга продолжает покорять телезрителей

Уже сегодня, 5 мая в студии одного из крупнейших кинотелевизионных концернов России-ГЛАВКИНО пройдет финал Всероссийского песенного конкурса «Новая Звезда». 

1430805147_ig_0s5rg2ai.jpg

 

Владивосток, ИА Приморье24. Его ведущими станут генеральный продюсер проекта Алексей Пиманов и Народный артист Российской Федерации и член жюри конкурса Юрий Николаев.

В эфире участники расскажут о своих победах и поражениях в ходе конкурса, вместе с телезрителями вспомнят самые эффектные и незабываемые моменты шоу и узнают имена 12 сильнейших конкурсантов, которые поборются за победу в одном из ярчайших проектов этого года. Приморье на этом проекте представляет певец из Владивостока - Александр Пстыга. Все от него зависящее артист уже сделал - по итогам отборочных этапов Александр показал абсолютный результат, набрав 100 из 100 возможных баллов.

Поддержать земляка можно будет во время эфира проголосовав за Александра отправив СМС по номеру 1880 с текстом z01.10 мая состоится грандиозный гала-концерт, на котором после завершения всероссийского sms-голосования будет объявлен победитель.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны