В Приморье злоумышленница украла у женщины деньги на лечение

Преступление совершила ранее судимая 22-летняя девушка

c2d1e057c625bf22fbf73454aa3f3b0fea502b45.jpeg

В полицию обратилась 59-летняя жительница Находки. Женщина сообщила, что с ее банковской карты пропали 19 600 рублей, которые она откладывала на лечение своего заболевания, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Находкинскому городскому округу.

Периодически к женщине приходила дочь ее знакомой, которая брала карту заявительницы и ходила с ней за лекарствами.

Личность злоумышленницы установили. Ею оказалась 22-летняя местная жительница, которая ранее была судима за аналогичное преступление. Девушка стоит на профилактическом учете в органах внутренних дел, не работает, ведет аморальный образ жизни, ограничена в родительских правах на своего ребенка.

О том, что заявительница копит деньги на лечение, злоумышленница знала.

Уголовное дело направлено в суд.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи