Жители Артёма остались без водоснабжения из-за аварии

По данному факту прокуратура проводит проверку

e3ec7c768db25ecd9ea2d69394b0f1f0124f9fb1.jpeg

Жители Артема на улице Ангарской в результате аварии 13 декабря 2021 года остались без водоснабжения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

В настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы, организовывается подвоз воды населению. 

Прокуратура даст оценку действиям подрядчика при выполнении ремонтных работ, проконтролирует соблюдение нормативного режима обеспечения водоснабжением жителей города, а также даст оценку своевременности обеспечения населения питьевой водой. 

По результатам проверки будет принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.

Фактическое восстановление водоснабжения находится на контроле в прокуратуре города.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи