Экс-министр по развитию Дальнего Востока попал в реанимацию

Галушка госпитализирован в 52-ю московскую больницу

d88a6b45d78b3be4524f8c93ea26171220b01023.jpeg

Заместитель секретаря Общественной палаты, бывший министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка находится в реанимации, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РБК.

Галушка госпитализирован в 52-ю московскую больницу.

По информации Telegram-каналов, чиновник болеет коронавирусом и у него обширное поражение лёгких, а состояние экс-министра оценивается как тяжёлое.

С сентября 2013 года по май 2018-го Александр Галушка занимал должность министра по развитию Дальнего Востока. В 2020 году его избрали заместителем секретаря Общественной палаты. Он также возглавил Координационный совет при Общественной палате по нацпроектам и народосбережению.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи