Беспредел: незаконная парковка появилась в центре Владивостока

Жители города в недоумении от происходящего

9232898ace89ce1ce61c3b569e7054d9ea802933.jpeg

Автолюбители начали ставить машины прямо на центральной площади Владивостока. Причиной беспредела является нехватка парковочных мест, сообщает РИА VladNews со ссылкой на местный Telegram-канал «Провинциальное телевидение».

Фото: Telegram-канал «Провинциальное телевидение».

По словам очевидца, водителям не хватает парковки перед зданием правительства и поэтому на площади паркуются уже в три ряда.

Пользователи Сети разделились на два лагеря. Кто-то с понимаем отнёсся к «парковочному вопросу»:

«Кому нужна эта пустая площадь? Пусть какую-то пользу приносит»;

«Пускай стоят»;

«Может, действительно там можно официально увеличить территорию парковки. Это нужное дело. А вот жуткие овощные ярмарки на площади никого не пугают».

А кто-то же слишком категорично воспринял данную информацию:

«Из площади сделали стоянку! Кошмар! В центре города!»;

«ГИБДД безмолвствует, администрации города наплевать, пешеходы матерятся, но идут…»;

«Владивосток во всей красе»;

«Это полный беспредел»;

«Была нормальная парковка ниже площади, куда дели? Застроили!!! И так везде!».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи