В Приморье изъяли более двух тонн морепродуктов

По данному факту возбуждено уголовное дело

b24030feb1feb6ad7472687ce19794c373ba6128.jpeg

Сотрудники полиции в Уссурийске изъяли из незаконного оборота около двух тонн морепродуктов, сообщает РИА VladNews cо ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

 Двое предпринимателей приобрели оптовую партию морепродуктов без предусмотренной законодательством маркировки. Затем злоумышленники реализовывали продукцию в торговых точках в Уссурийске.

В ходе проведенных мероприятий полицейские изъяли из гаражного бокса, рефрижераторных контейнеров и павильонов красную икру и рыбу семейства лососевых, большой объем креветок и части крабов. Общая стоимость продукции превышает 1,3 млн рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчины находятся под подпиской о невыезде.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи