«В столб улетел»: в Приморье произошло серьёзное ДТП

Авария случилась в районе моста, ведущего во Врангель

403457eeee946bdee5f1e53bba68e84ff9e83412.jpeg

В Находке водитель легкового авто врезался в рекламный щит. Машину «помяло» – корпус автомобиля серьёзно повредился, крыша прогнулась. На место аварии прибыли сотрудники ГАИ, информации о пострадавших нет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на nhk__24.

Очевидец из Находки рассказал об аварии недалеко от моста, ведущего во Врангель. Увиденным он поделился в социальной сети:

«Автомобиль обнял рекламный щит», – пояснил приморец.

На видео заметно, насколько повредился автомобиль в результате удара о столб: крышу, правую сторону и капот авто «разворотило».

На месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции. О пострадавших не сообщается.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи