В тоннеле Владивостока заметили опасное «новогоднее украшение»

Увиденным поделился автолюбитель в соцсетях

5ce5d52e83132f498d21b82cbb224118bc83c10e.jpeg

В тоннеле во Владивостоке образовалась большая сосулька, которая представляет опасность для автомобилей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol125rus.

Внимание на зимнее «украшение» обратил один из автолюбителей.

«Большая сосулька образовалась в тоннеле со стороны проезда с  Чуркина на Гоголя», - сообщает очевидец.

Сосулька может обломиться в любой момент, упав на проезжающий под ней автомобиль. Стекло такая сосулька вряд ли разобьет, однако поцарапать краску на автомобиле и оставить небольшую вмятину, вероятно, сможет. Да и небольшой испуг также грозит водителю от ее неожиданного падения.

В комментариях жители Владивостока шутят:

«Фура собьет»;

«Новогоднее украшение!».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи