Мотосезон открыт!

Мотоциклисты со всего Приморского края собрались на площади Борцов за власть Советов, чтобы отметить открытие мотосезона. Отпраздновать главное событие в жизни любого мотоциклиста прибыло около 500 мотолюбителей.

1430781767_xobjg-h2uok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мотоциклисты со всего Приморского края собрались на площади Борцов за власть Советов, чтобы отметить открытие мотосезона. Отпраздновать главное событие в жизни любого мотоциклиста прибыло около 500 мотолюбителей.

Открытие мотосезона началось на площади с 11 часов утра, где уже к этому времени собралось более 20 мотоциклов. За время сбора свободные ездоки и клубные мотобратья потихоньку заполняли пространство заезжая единой колонной или проделывая трюки. По традиции приехали такие клубы, как «Iron Tigers», «Русские самураи», «Братство Востока», «Motoleague», «DarkroadspiritS», «Steel Cats» и многие другие.

«Каждый год открытие во Владивостоке отмечаю, хоть и сам уже с Находки - тут лет 20 прожил. Кататься начал сравнительно недавно: взял себе 2 года назад поддержанного «Бандита», и решил покорить все дороги сначала Приморского края, потом Дальнего Востока, а потом, быть может, с кем-нибудь в колонне и всей России. Для меня открытие сезона пока ещё не стало большим открытием, но есть некое волнение. Будто тебя давно от чего-то любимого отлучили, и теперь ты можешь этим заниматься вдоволь», - рассказал корреспонденту «Приморье24» свободный ездок Андрей Костин.

В 14.00 с Центральной площади начала строиться мотоциклетная колонна, которая впоследствии проехала по главным улицам города. Отметим, что нововведением этого года стал заезд большинства байкеров на «Примринг». Там развернулась основная праздничная программа с музыкальными выступлениями и конкурсами, которые организовывались совместно с мотоклубом «IronTigers».

Также часть мотоциклистов отправилась к стелле на въезде во Владивосток для совместной фотографии. Помимо этого отпраздновать открытие сезона часть байкеров поехала к «Русским Самураем», часть на традиционную Шамору, где была развёрнута программа от «Братства Востока».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля