В Находке автомобиль ушёл под лёд на озере

«Накатались пацаны» – комментирует местный житель

7272566965fd63d0eee3cd7b26e141a1d005a3d2.jpeg

Машина марки Toyota Corolla провалилась под лёд на озере Лебяжье, что расположено в Находке. Эту «картину» на видео снял житель города и добавил, что рядом с ним трое находкинцев успели ещё и сфотографироваться. Почему водитель решил проехаться по неокрепшему льду – неизвестно, сообщает РИА VladNews со ссылкой на nhk_off.

Очевидец успел запечатлеть на видео: в авто, наполовину провалившемся под лёд, находились три человека:

«Стоят фотографируются, – поделился мужчина, – накатались пацаны».

Одна из жительниц Находки рассказала немного из предыстории происшествия:

«Вчера мимо проезжали, показалось очень странным, что лёд ещё такой тоненький, а они во всю круги наматывают».

Местные жители отметили, что автомобиль успел уже «застыть» в озере от минусовых температур:

«Давно ушёл, вмёрз уже», – пишет пользовательница;

«Днём вчера ещё не было, увидели утром, следовательно, под лёд опустился ночью. А это не так уж давно – просто морозы дают о себе знать», – ответил ей другой комментатор.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи