«Мы её растили 15 лет»: неизвестные спилили сосну в сквере Приморья

Горожане поделились своими возмущениями в сети

db598f507c662947afbe02a9ae4919b49c904b0a.jpeg

Неизвестный спилил молодую сосну в сквере в районе Северного городка в Уссурийске. Дерево посадили и растили местные жители на протяжении 15 лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на chernosliv18.

«Нелюди, которые спилили сосну в сквере на Северном… Мы её растили 15 лет. Надеюсь, она вам принесёт счастье»,  ̶  комментирует автор поста.

Поступок вызвал негодование среди подписчиков:

«В преддверии Нового года охота только доброе желать людям, а тут… Даже не знаю, что сказать»;

«Пусть они получат всё вдвойне, что делают людям»;

«Горе-лесорубы».

Перед новогодними праздниками вс чаще появляется информация о незаконной вырубке деревьев. Так, ранее РИА VladNews сообщало о неизвестном, который срубил маленькую ель на площади Баляева во Владивостоке. Деревце росло сразу за стелой с названием города.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи