Во Владивостоке в окно автобуса с пассажирами прилетел камень

Неизвестные кинули камень в заднее стекло автобуса, пока тот двигался по Новоивановской

2347cb9b6d92943074b146f04ccda103abd3e6a9.jpeg

Житель Владивостока рассказал о случае хулиганства в приморской столице. Пока он находился в автобусе вместе с другими пассажирами, в окно общественного транспорта прилетел камень. В результате стекло треснуло и разбилось, сообщает РИА VladNews со ссылкой на  black_vlapostok.

Пассажиров городского маршрутного автобуса № 54 подвергли опасности. По словам горожанина, неизвестные метнули камень прямо в заднее стекло автобуса, после этого в окне осталась большая дыра.

Судя по фото, которое опубликовал житель Владивостока, акт хулиганства произошел в дневное время суток. Мотивы и причины такого поведения неизвестных непонятны.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи