Ночью в Приморье авто с людьми улетело в кювет и сгорело

Все пассажиры, находившиеся в автомобиле, остались живы

0e36a1e2729604bdc3c7d15a332b766999707fdc.jpeg

По дороге на Врангель, недалеко от пляжа «Песчанка», ночью случилась автоавария. Водитель потерял управление, машина вылетела за пределы проезжей части. Людей из автомобиля удалось вытащить – им помог остановившийся водитель, сообщает РИА VladNews со ссылкой на  nhk__24.

Подписчик приморского интернет-сообщества рассказал об автопроисшествии, случившемся неподалёку от Находки:

«Водитель микроавтобуса, судя по всему, не справился с управлением и улетел в кювет», – добавил приморец.

Пассажиры микроавтобуса получили травмы, но остались живы. Сам автомобиль, по словам приморца, сгорел дотла.

«Очевидец, следовавший позади, остановился, помог пострадавшим покинуть транспортное средство», – поделился подписчик паблика.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи