В Приморье должники встретят Новый год без света и горячей воды

Более пяти тысяч жителей края ждут отключения

370752f720e54b3f65cd442f78ecaf94dc292a7a.jpeg

В Приморье должников начали массово отключать от электроэнергии и горячей воды. Так, до конца 2021 года из-за неоплаченных счетов будут отключены более пяти тысяч жителей края. В первую очередь отключают квартиры злостных неплательщиков, которые игнорируют оплату электроэнергии, тепла и горячего водоснабжения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Дальэнергосбыт.

Энергетики отмечают, что платежи должны производиться своевременно. Если этого не происходит, то компания может ограничить подачу энергоресурса, а также обратиться в суд и к судебным приставам за взысканием задолженности в принудительном порядке.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи