Во Владивостоке убирают незаконные гаражи

В списке ̶ улицы Луговая, Прапорщика Комарова, Всеволода Сибирцева и Шепеткова

d537d7bfad9c7275279088c9a875247ea9bccbb8.jpeg

Незаконно установленные металлические гаражи убирают на этой неделе сразу по нескольким адресам. В списке  ̶  улицы Луговая, Прапорщика Комарова, Всеволода Сибирцева и Шепеткова, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

На муниципальном дорожном предприятии «Содержание городских территорий» рассказали, что сегодня служба демонтирует гаражи в районе дома № 25 на улице Шепеткова, вчера убирали гаражи с Прапорщика Комарова, 31 и Всеволода Сибирцева, 20а.

Во Владивостоке убирают незаконные гаражи с Шепеткова, Всеволода Сибирцева, Луговой и Прапорщика Комарова

«Также на этой неделе под снос пошли самовольно установленные гаражи на Луговой, 34 и Прапорщика Комарова, 52», – добавили специалисты.

За самовольную установку на улицах города гаражей, торговых объектов, рекламных и других конструкций их собственникам придётся заплатить крупные штрафы. Если в установленный срок они не убирают объект самостоятельно, то его демонтируют силами городской службы. В таком случае собственникам придётся ещё оплатить работы по демонтажу, транспортировке и временному хранению имущества.

Во Владивостоке убирают незаконные гаражи с Шепеткова, Всеволода Сибирцева, Луговой и Прапорщика Комарова

Напомним, что с начала года число демонтированных с улиц Владивостока незаконных объектов составляет уже более 700 единиц. Территории, где раньше были целые строчки незаконных гаражей, планируется благоустроить и озеленить.

Другие материалы рубрики "Общество"
2fc084d32cd72853f6cec0fd92e998dfa22c5ce0.jpeg

София и Михаил стали самыми популярными именами в России

Итоги регистрации новорождённых за 2025 год

62531d1779a61e1330f586f85e77267c76ecb4f4.jpeg

Гороскоп на 17 января

Принятие любого решения в этот день может отнять у вас больше времени, чем обычно – вы вряд ли скажете «да» или «нет»

b561cacf6e5e7a50afa8d6e8ac28a23f7e63513e.jpeg

Миронов предложил платить учителям не ниже 200% средней зарплаты

При этом оклад должен составлять не менее 70% от общего дохода