Продавцы ёлок бросили непроданные деревья на точках во Владивостоке

Их начали вывозить специалисты с 1 января

4941c1aeaca7c13c26c7c4ff1361475259c200c2.jpeg

Во Владивостоке сотрудники городского предприятия «Содержание городских территорий» с 1 января начали вывозить ёлки, которые бросили торговцы накануне на точках, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

На данный момент деревья убраны c улиц Калинина, Окатовой, Пихтовой, Постышева, проспекта Красного Знамени и Народного проспекта. В дальнейшем на специальном оборудовании деревья перерабатывают в щепу, которую вывезут на полигон.

Специалисты напомнили, что после праздников живые ёлки следуют отнести на контейнерную площадку и оставить у баков или в специальных отсеках для крупногабаритного мусора. Оттуда ёлки также заберут на полигон на улице Холмистой. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12