Ещё одна ёлка упала в Приморье

На этот раз набок повалилась светодиодная ель в Находке

c7abd91ea59e36635d91363f54ccb89b298a4d0d.jpeg

Житель Находки поделился фотографией упавшего новогоднего украшения на улице Сидоренко. Часть праздничной иллюминации, ёлочка, повалилась набок. Тем временем приморцы в таком городском украшении ёлку не разглядели, сообщает РИА VladNews со ссылкой на nakhodka_tv.

В одном из приморских пабликов поделились фото ёлки, ранее стоявшей рядом с ещё одним украшением – светодиодной подарочной коробкой. Отчего ёлка не удержалась на месте – неизвестно.

Комментаторы не поняли, где автор публикации заметил ёлку – возможно из-за того, что новогоднее дерево – не настоящее, а «световое»:

«Это же не ёлка»;

«Где ёлка-то?», – недоумевают приморцы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи