Приморец похитил из машины «мужской набор» на 9 тысяч рублей

В отношении вора следственное подразделение возбудило уголовное дело

00bcfe0359a71bcdb6732473f009d48e17b661e2.jpeg

В посёлке Волчанке Партизанского района неизвестный украл перфоратор, болгарку и паяльник из автомобиля. Сотрудники уголовного розыска нашли и задержали злоумышленника. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МВД Приморского края.

Кража произошла в октябре этого года, о чём сообщили в местное отделение полиции. Сотрудники органов выяснили, что вором оказался 39-летний ранее судимый мужчина. В отделении полиции он признался в содеянном.

Против злоумышленника возбудили уголовное дело по статье 158 (ч.2, пункт «в») УК РФ – «Кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину». Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область