В Приморье в результате пожара в многоэтажке погибла женщина

Пострадавший мужчина был госпитализирован

e13237bb908f910db75f7c00ec71fda05373128f.jpeg

Пожар случился в пятиэтажном жилом доме в микрорайоне Врангель Находскинского городского округа. На момент прибытия пожарных горели бытовые вещи, стены и пол в одной из жилых комнат, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

В ходе тушения пожара было обнаружено тело погибшей женщины 1957 года рождения. Из-за воздействия опасных факторов пострадал мужчина 1980 года рождения. Его пожарные передали специалистам скорой медицинской помощи.

Всего огнём повреждена комната на площади 12 кв м. Причина пожара и виновное лицо устанавливают дознаватели МЧС России.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей