Сотни приморцев вышли на лёд ради подлёдной рыбалки

Выход на лёд официально разрешён с 31 декабря

5d65e2afc26a65f4f94b579a474a4ec5b973501a.jpeg

Любители зимней рыбалки вышли на лёд в районе Токаревского маяка. На фотографиях в соцсетях  ̶  сотни рыбаков, которые, наконец, могут законно заниматься любимым хобби, сообщает РИА VladNews со ссылкой на irecommend_vdk.

По замечаниям приморцев в соцсетях, к берегу в районе маяка подошла навага. Вероятно, она и стала «магнитом» для любителей подлёдной рыбалки.

Ранее во Владивостоке впервые запретили выход на лёд. Это касалось как пешеходных прогулок, так и излюбленного приморцами хобби – подлёдной рыбалки. Запрет действовал до 31 декабря 2021 года. Следующий запрет – с 1 марта 2022 года. В указанный промежуток приморцы могут легально выходить на лёд, однако МЧС напоминает гражданам о внимательности и осторожности.

Фото: irecommend_vdk

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи