Гороскоп на 13 января

Сегодня поступками будут руководить эмоции и любознательность, бытовые дела могут вызвать скуку

b5e8e7d230b5b02db4a3cbd10cdf4bb980019456.jpeg

Сегодня звёзды гороскопа подсказывают, что стремление к новизне способно принять любые формы – от желания узнать что-то новое до тяги к общению, знакомствам и перемене мест. Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, склоняя отложить их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным. Звёзды в этот день наделяют повышенной эмоциональностью и любознательностью, пойдя на поводу у которых, вы имеете все шансы провести яркий, насыщенный и интересный день! Единственное, чего следует избегать, – это споров. Сегодня они способны вспыхивать на пустом месте и быстро разрастаться, как лесной пожар, сообщает 1001 Гороскоп.

Овна ожидает успех во всём, что связано с повышением его профессионального уровня и новыми горизонтами! Ему следует заняться учёбой, пойти на курсы повышения квалификации, завести новое хобби или просто посетить места, где он ещё не бывал. Сегодня Овен имеет возможность убедиться в том, что ученье – это действительно свет. Или, как минимум, новые знакомства, возможности и перспективы.

Большую часть времени Тельцу придётся принимать решения буквально на бегу. Однако этого мало! Ситуация будет складываться так, что ему необходимо действовать ещё быстрее, чтобы успеть, – иначе он рискует упустить представляющиеся возможности. Зато если Телец сегодня проявит чудеса расторопности, то сумеет обойти конкурентов и в конечном итоге взять первый приз.

Близнецов может подвести дипломатичность. Точнее, её недостаток, который в течение дня будет ощущаться окружающими людьми достаточно остро. Сами же Близнецы могут даже не подозревать о том, что их резкие высказывания задевают чьи-то чувства. Более того, они вряд ли поверят, если кто-либо скажет им об этом! Однако факт остаётся фактом: сегодня Близнецам надо внимательно следить за своим острым, как бритва, языком. Иначе это может плачевно отразиться на их взаимоотношениях.

Сегодня Рак  ̶  просто идеальный исполнитель! Он способен ловить на лету пожелания окружающих и спокойно претворять их в жизнь. А вот на месте руководителя Рак может чувствовать себя неуютно: день не склоняет его к тому, чтобы проявлять инициативу и брать на себя ответственность за результат. Так что лучшее, что Рак-начальник может сделать сегодня, – это устроить себе выходной. За то время, пока он отдыхает, Рак-подчинённый успеет переделать массу дел!

Звёзды гороскопа советуют Льву задуматься над тем, всё ли его устраивает? Возможно, он устал от повседневной рутины? Или в его жизни назрели перемены? В этом случае Льву стоит собраться с духом и рискнуть. Сегодняшний день вполне подходит для того, чтобы он решительно начал менять что-то в своей жизни. Это могут быть и глобальные перемены, и менее значительные обновления. Не бойтесь сделать шаг навстречу новому, иначе вы рискуете надолго застрять во вчерашнем дне!

Залогом успеха Девы в делах станет лозунг: «Знание – сила!». Ей стоит подумать о том, как поднять планку своего профессионализма, чтобы продвинуться в карьере. Возможно, Деве есть смысл пойти на обучающие курсы, заняться самообразованием или немного поработать подмастерьем у более опытных коллег. Чем больше знаний в ближайшее время появится у Девы в голове, тем больше новых дверей откроется перед ней. И тем заманчивей окажутся перспективы.

День для Весов связан с поиском и обработкой информации, причём эта информация может быть взята ими из самых разных источников! Возможно, какую-то часть они почерпнут из энциклопедий, другую – из соцсетей, третью – от окружающих, а четвёртую и вовсе составят их догадки. Но это не должно их смущать: чем больше сведений – тем лучше! Сегодня Весы будут отлично ориентироваться в информационном потоке, беря на заметку рациональные зёрна и отметая всё ненужное.

Скорпион будет судить обо всём чересчур безапелляционно и резко. Это скажется и на решениях, которые он примет, и на взаимоотношениях с окружающими. Если же речь идёт о Скорпионе-начальнике, его подчинённым можно лишь посочувствовать! Сегодня для Скорпиона не существует полутонов, всё окрашено чёрно-белой краской. Ну а поскольку белой краски у него припасено значительно меньше, то по важным вопросам к Скорпиону лучше не подходить. Да и по неважным тоже.

Залог успеха Стрельца в делах – это люди, которые его поддерживают. В одиночку он не сделает и малой части того, что задумал, зато опираясь на единомышленников, способен перевыполнить план! Кроме того, Стрелец может с удивлением обнаружить среди лояльных ему людей даже тех, от кого он этого никак не ожидал. Прислушиваясь к их советам и заручившись поддержкой, Стрелец сегодня может смело браться за любое, пусть даже самое сложное дело.

День Козерога обещает быть загруженным и суетливым, но продуктивным. Ему придётся побегать и попотеть, однако при этом он сумеет с самой выгодной стороны показать себя в деле. Работа будет кипеть в его руках! Не исключено, что именно заслуги сегодняшнего дня со временем обернутся для Козерога переменами к лучшему в его жизни.

Водолей будет буквально излучать успех! Его внутреннее состояние гармонии и уверенности в себе способно на глазах менять ситуацию и людей вокруг в лучшую сторону. Единственное, чего Водолею не надо сегодня делать, – это скромничать. Не прячьте свои достоинства, наоборот – выставляйте их напоказ. Покажите всем вокруг, что вы умеете и чего стоите. Поверьте, окружающих это порадует, а вас – приятно удивит результат.

Лучше всего Рыбам будут удаваться повседневные, текущие дела, однако к ним они сумеют подойти творчески. В самой незамысловатой работе Рыбы способны обнаружить свою изюминку, и это раскрасит их будни в яркие цвета. А вот от больших проектов и начинаний Рыбам лучше держаться в стороне – сегодня их мышление не отличается глобализмом, и они рискуют упустить что-то важное. Если же ситуация быстро начнёт меняться и потребует решительных действий, Рыбы вряд ли сумеют за ней успеть.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
2e0464216f5cd1544c6947c3372b11fd59d8074a.jpeg

В Приморье будут судить водителя, подкупившего сотрудника ГИБДД

Мужчину с Хабаровска доставили во Владивосток

43bfe5783798fb2425a0bccd1ba03bb6294aa912.jpeg

Артемовец стал жертвой мошенников, решив купить автомобиль через интернет

В качестве предоплаты за транспортное средство мужчина перевел на счет аферистов 30 000 рублей

85615d63531523f88bf4bf2167bf190bb1493699.jpeg

Повышение цен на мороженое в России ожидается летом

По прогнозам экономиста, стоимость лакомства может повыситься на 3-5 %