Приморье готовится к новому росту заболеваемости COVID-19

Медики призывают жителей края пройти вакцинацию

bf8f2b9560df7c8664fd782d83e96d426eac34d6.jpeg

В Приморье прививку от коронавируса сделали 919 030 жителей. Медики напоминают, что вакцинация  ̶ единственный надёжный и безопасный метод защиты от COVID-19, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Отметим, специалисты вновь начали прогнозировать рост заболеваемости коронавирусом к концу января из-за нового штамма "омикрон".

По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день в Приморье омикрон-штамм не выявлен. Но врачи также готовятся к росту заболеваемости.

В настоящее время на лечении в стационарах края остаются около двух тысяч человек. За последние сутки выявлен 251 новый случай COVID-19.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи