Автомобиль врезался в другую заглохшую машину на Золотом мосту

В результате аварии пострадали два человека

e0b2f24bd47ab3a5dcd039d19c88a986f98b3472.jpeg

На Золотом мосту Владивостока произошло ДТП, в результате которого пострадало два человека. Водитель Toyota Aqua остановился на проезжей части, когда в автомобиле закончилось топливо, однако другой автомобилист поздно заметил препятствие, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В результате невнимательности Honda Vezel совершила наезд на стоящий посреди трассы Toyota Aqua.

В результате удара пострадали пассажир Toyota Aqua и водитель Honda Vezel. Обоим назначено амбулаторное лечение.

Водитель Honda Vezel, стаж которого составляет 12 лет, ранее привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи