Пожилой пассажир пострадал во время ДТП в Приморье

Пострадавший госпитализирован

5d1ae6f15ac23ac2e7f47e0e0e2ab11b2c14fe35.jpeg

В Октябрьском районе Приморья в результате съезда легкового автомобиля в кювет травмирован 74-летний пассажир, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

По предварительной информации, двигаясь со стороны села Чернятино в направлении села Покровки, водитель автомобиля Honda CR-V нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, выехал на обочину, свернул в кювет с последующим наездом на дерево.

Стаж вождения водителя составляет восемь лет. К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения не привлекался. Пострадавший госпитализирован.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Общество"
телефон.jpg

В MAX появился канал Путина

Аудитория мессенджера уже превысила 30 миллионов пользователей

Безымянный.jpg

ЦБ выпустил трехрублевую серебряную монету на 150-летие тенниса в России

8 сентября вышли в обращение сразу две юбилейные монеты номиналом 3 рубля и тиражом 3 тысячи экземпляров каждая

d97779568d1411f0ada26edfc838ab2c_1.jpg

Мошенники выманивают у россиян деньги через покупку ювелирных украшений

Лжеполицейские убеждают жертв снимать сбережения и покупать дорогостоящие изделия