В Приморье столкнулись четыре авто, два человека получили травмы

Водитель нарушил ПДД и вылетел на встречку, по которой двигались остальные участники аварии

297bee2b32fc59de21ceeefaca119594064e3e82.jpeg

На 663 километре трассы «Хабаровск – Владивосток», недалеко от Уссурийска, произошла авария с участием четырёх автомобилей. Один из водителей выехал на встречную полосу, столкнувшись с другими машинами, – некоторые авто перевернулись. Есть пострадавшие, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МВД Приморья.

Авария произошла из-за того, что 34-летний водитель Toyota Corolla нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части. Пассажира Toyota Corolla, женщину 29-лет, госпитализировали с травмами. Ещё одному человеку, находившемуся в салоне другой машины, назначили амбулаторное лечение.

Источник фото: Пресс-служба МВД Приморья

Водителя Toyota Corolla привлекли к административной ответственности по статье 12.18 КоАП РФ – «Непредоставление преимущества в движении пешеходам, штраф оплачен».

На данный момент полиция выясняет подробности автоаварии

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы