«Посмотри, какие лапы»: тигр вышел на дорогу перед автомобилем в Приморье

Встреча произошла в «тигрином» месте края

5bb2fb6da664b1857db3ea4065faf6371abc4614.png

Тигр вышел на дорогу в Тернейском районе Приморского края. Местные жители, сидя в автомобиле, успели запечатлеть встречу на видео, сообщает РИА VladNews со ссылкой на amurtigercenter.

Хищник вышел из леса, спустился по сугробам на проезжаю часть и прошел по дороге, временами беспокойно и предупредительно оглядываясь на автомобиль и сидящих внутри салона людей. В конце тигр снова возвращается в заснеженный лес.

- Смотри, какая кошка!

- Он не кинется?

- Посмотри, какие лапы! – слышно диалог девушки и молодого человека.

Источник: amurtigercenter

Тернейский район специалисты называют одной из самых «тигриных» территорий в крае. Встреча с полосатыми большими кошками в этих местах  неудивительна. Однако столь продолжительная встреча, по словам экспертов, большая редкость.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей

Петр Шпиленок_стенд ВТБ.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы подвели итоги второго грантового конкурса для молодых экологов

Во втором грантовом конкурсе участвовали 30 проектов

Стенд ВТБ3.JPG

ВТБ: россияне увеличили международные переводы и платежи за границей

С января клиенты ВТБ совершили уже более 1 млн оплат по QR-коду за рубежом на сумму более 3,5 млрд рублей