Пожар случился в отсутствие хозяев в Уссурийске

По словам очевидцев, огонь тушили через окно

3139ffbf31ab924ce9e706a99b5d20a9f58bbd0b.jpeg

В Уссурийске на улице Некрасова загорелась квартира на втором этаже многоквартирного дома, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Приморскому краю.

«Чтобы добраться до очага пожара, огнеборцы использовали трёхколенную лестницу»,  ̶  сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Очевидцы в соцсетях рассказали, что хозяева квартиры нечасто бывают дома. На момент возгорания они также отсутствовали, а пожар ликвидировали через окна.

В результате пожара погибших и пострадавших нет. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей