Во Владивостоке неизвестные избили компанию парней и украли их ценные вещи

Злоумышленников разыскивают сотрудники полиции

7dad22582f9564f7fb7d2599be92c699efc88783.jpeg

Житель Владивостока обратился в полицию из-за того, что его и товарищей избили в кафе неизвестные. У компании отобрали ценные вещи. Полиция обнаружила злоумышленников на камерах видеонаблюдения – мужчин разыскивают и просят осведомлённых граждан поделиться информацией о похитителях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МВД Приморья.

О нападавших рассказал 21-летний житель приморской столицы, который в тот вечер находился с друзьями в кафе на Спортивной Набережной. По его словам, к компании подошли неизвестные и начали конфликтовать. После этого злоумышленники избили компанию и отобрали у них золотую цепочку, часы и три мобильных телефона.

Одно из доказательств совершенного преступления – запись с камер видеонаблюдения, на которой преступники бьют компанию парней.

В полиции возбудили уголовное дело по статье 161 (ч.2) УК РФ – «Грабёж».

Все те, кто обладает информацией о преступлении или опознал злоумышленников, могут сообщить об этом полиции по телефонам 89046270062, 89520805509.

Другие материалы рубрики "Общество"
1000097786-01 (1).jpg

Более 70 деревьев незаконно срубили во Владивостоке с начала года

Общий ущерб составил 15,2 млн рублей, из которых 5 млн уже возмещено в бюджет города

thumb_545294_news_xxxl.jpg

Новый обитатель появился в Приморском океанариуме

Это краб-стригун Chionoecetes opilio

наручники.jpg

Вандал, повредивший статую тигра во Владивостоке, задержан

Мужчина признался в содеянном и возместил ущерб