День рождения Высоцкого отметят 25 января в Театральном сквере

В этом году ему исполнилось бы 84 года

5bb231b6862fbea87441e643ac51834f33273bb5.jpeg

Завтра, 25 января, у поющего памятника Владимиру Высоцкому в Театральном сквере (ул. Светланская, 49) традиционно соберутся все, кто помнит и любит творчество  великого поэта и актёра, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Концерт и встреча поклонников Высоцкого, а это люди разного возраста и профессий, начнётся в 18:00. В этом году ему исполнилось бы 84.

Мероприятие пройдёт в режиме свободного микрофона: каждый выступающий может исполнить песню Высоцкого, прочитать стихи, поделиться своими воспоминаниями, спеть вместе с бардами известные и любимые уже несколькими поколениями песни.

Организаторами мероприятия выступили Дальневосточный региональный фестиваль авторской песни «Приморские струны» и управление культуры администрации Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (5).jpg

В Минпросвещения объяснили, почему отмена домашнего задания невозможна

Ранее школы имели свободу действий в отношении домашних заданий

4567890.jpg

Возраст молодежи хотят повысить: как это повлияет на россиян

Инициатива призвана распространить привилегии на людей до 45 лет

2e6b809a-864b-429a-98ff-17ee716cf9a1.jpg

Названы лучшие авто по соотношению цена – качество

Россияне отдали предпочтение японскому автопрому