Во Владивостоке отремонтируют надземный переход к школе № 22

В прошлом году начался первый этап работ

860d4f10744fb75e2063823cf36492708555b284.jpeg

Во Владивостоке в этом году проведут ремонт надземных пешеходных переходов. В список включён и виадук, ведущий к школе № 22 на Светланской, 207, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Список надземных переходов, нуждающихся в ремонте, сформирован. В него уже включили объекты на остановках общественного транспорта «Седанка», «Фабрика Заря», на Некрасовской, 59а, а также переход, ведущий к школе № 22», – прокомментировали в городском управлении дорог.

Специалисты добавили, что на переходе, ведущем к школе № 22, в прошлом году провели первый этап работ. В этом году ремонт полностью завершат.

Напомним, что в минувшем году надземные пешеходные переходы ремонтировались на Луговой, 71б, Новоивановской, 3, остановках «Фабрика Заря», «Фирсова», «Перевал», «Гоголя» и «Дом ветеранов». Также был проведён первый этап ремонта на переходе в районе площади Луговой (ведущий к школе № 22).

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Сотрудница банка в Приморье похитила у пенсионерки 86 тысяч рублей

Воспользовавшись доверием пожилой клиентки, она подменила ее карту

a26ef656b9dd37bf2a37b371ddac1de0520737ce.jpeg

В 2026 году изменят правила платного поступления в вузы

Ограничения коснутся лишь «переполненных» гуманитарных направлений

thumb_554722_news_xxxl.jpg

Медики Приморья спасли 11-летнюю девочку с разрывом селезенки

Юную пациентку доставили во Владивосток на вертолете