Ремонт системы отопления в доме на Зои Космодемьянской, 9 завершается

Неисправен один стояк, доступ к которому собственник закрыл строительными материалами

af233ebc4289c44855dbba69168d12c4dff57d64.jpeg

17 стояков из 18 в доме № 9 на улице Зои Космодемьянской во Владивостоке полностью в работе. Остаётся один стояк, который собственник закрыл строительными материалами. Как только он обеспечит доступ к стояку, к теплу подключат оставшиеся три квартиры. В остальных отопление уже есть, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Напомним, что необходимость ремонта возникла из-за перемерзания розлива системы отопления в нежилом помещении на первом этаже. Большая часть дома была подключена к теплу в прошедшую субботу, 22 января.

Как рассказал начальник управления содержания жилищного фонда администрации Владивостока Григорий Пейхвассер, сначала управляющая компания пыталась своими силами устранить аварию, но самостоятельно с этими работами не справилась. Поэтому внутридомовые коммуникации меняет подрядная организация администрации города.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений