Приморский «гонщик» вылетел с трассы и перевернулся

Приморцы рассказали, что автомобилист не раз устраивал «гонки» на проезжей части

b54562e59a6e92d148dcfd7c12a44184405c85b3.jpeg

Неподалёку от «Фетисов-арены» произошло ДТП с опрокидыванием автомобиля. Приморцы в соцсетях отмечают, что в аварию попал водитель, которого и ранее видели разъезжающим по автодорогам вблизи Артёма. По словам пользователей, автомобилист до этого нарушал правила дорожного движения, и вот к чему это привело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Очевидец рассказал об автопроисшествии в одной из соцсетей, поделившись фото и видео. Водитель Toyota Allion по неизвестной на данный момент причине оказался между деревьев у дороги. Авто вылетело с проезжей части и перевернулось колёсами кверху.

Источник фото: dps_vl

Как заметили приморцы, перевернувшийся автомобиль – тот самый, который не так давно выделывал трюки на дороге, ведущей в Артём.

«Ещё вчера в Артёме его видел, очередное шоу там устраивал», – рассказал один из комментаторов.

Автомобиль, как это видно на видео, увёз эвакуатор. Что произошло с самим водителем – уточняется.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей