Во Владивостоке неизвестные ограбили магазин, пока продавец отошёл

Воры похитили шесть тысяч рублей из кассы, полиция разыскивает злоумышленников

079e42b1e5e09b530f09407b581f3d3e9042702d.jpeg

В один из магазинов на улице Борисенко в приморской столице зашли неизвестные и похитили из кассы деньги, пока на месте не было продавца. Сотрудник магазина попытался задержать воров, но они вырвались и убежали. Теперь полицейские разыскивают неизвестных и просят приморцев оказать им содействие в этом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МВД Приморья.

В полицию Владивостока обратился директор магазина, в который наведались воры. Ограбление произошло в дневное время. По его словам, сам он не смог остановить злоумышленников – они успели скрыться с шестью тысячами рублей.

Сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения у магазина и зафиксировали подозреваемых.

Полиция также возбудила уголовное дело по статье 161 (ч.1) УК РФ – «Грабёж».

Источник фото: Пресс-служба МВД Приморья

Всем тем, кто узнал злоумышленников или знает, где они находятся, полиция предлагает сообщить по телефонам: 8-966-29-16-999, 8-924-32-99-319. Конфиденциальность гарантирована.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_554353_news_xxxl.jpg

На Эрику Владыко завели уголовное дело

Приморчанка под следствием за то, что оставила без присмотра дочь в отеле Таиланда

4c17e38f84b083269d83615adcb774b71cb56382.jpeg

Регистрация помогает найти владельцев агрессивных собак в Приморье

Основная задача регистрации домашних животных – повышение ответственности владельцев

Фемида.jpg

В Приморье будут судить учредителя фирмы за уклонение от уплаты таможни

Руководитель компании, импортирующей изделия из камня, обвиняется в занижении стоимости ввозимых товаров