Пять человек умерло от COVID-19 в Приморье за сутки

С болезнью справились ещё 507 жителей Приморского края

8d4fea4bc23345f6b3e6ebc014ce44dcb6e73685.jpeg

В Приморском крае за прошедшие сутки коронавирусной инфекцией заболели ещё 467 жителей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

За минувшие сутки выздоровели 507 жителей края. Скончались пять пациентов.

Общее число заболевших с начала пандемии – 112 296 человек, выздоровевших – 96 375. За время пандемии умерли 1 704 приморца.

Привились отечественными вакцинами в крае 967 012 человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»