В Артёме на пешеходном переходе сбили женщину

Подробности о пострадавшем и причине аварии устанавливаются

3987d4e48bb104b0fa9f570625296334edf063dc.jpeg

Утром в Артёме автомобилист наехал на женщину прямо на пешеходном переходе. О ДТП рассказал житель города в одной из соцсетей. У пешеходного перехода собралась толпа людей, чтобы помочь женщине, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

Жительницу Артёма сбили на пешеходном переходе рядом с городской детской больницей. Рядом с местом ДТП припаркована машина, наехавшая на пострадавшую. Женщина лежит вблизи тротуара не шевелясь.

Подробности автопроисшествия уточняются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»