Ежедневно в поликлиники края обращается около пяти тысяч приморцев

Высокая заболеваемость сохраняется в крупных городах

583c409ffc5a13a647ce41290a5d5270f9091cd3.jpeg

За минувшие сутки в Приморье выявлено 1420 заболевших коронавирусом. На сегодняшний день на лечении находятся более 11 тысяч пациентов с ОРВИ и COVID-19, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Врачи сообщают, что значительный рост заболевших за минувшие сутки зарегистрирован во Владивостоке – 1004 случая, а также в Артёме, Спасске-Дальнем, Пожарском, Черниговском и Хасанском районах.

Высокая заболеваемость сохраняется во Владивостоке, Уссурийске, Находке и Артёме. В среднем в сутки с симптомами ОРВИ в медицинские организации обращается пять тысяч человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей