В Находке скончался один из школьников, пострадавших в ДТП

Пьяный водитель врезался в группу мальчишек, которые возвращались с рыбалки

1464584594_d180d0b5d0b1d0b5d0bdd0bed0ba-d0bdd0b0-d183d0bbd0b8d186d0b5.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во всехсоциальных сетях Находки обсуждают страшную трагедию, которая произошла наулице Космической в 16 40 в воскресенье в Находке.

Как мы уже сообщали, пьяный водитель врезалсяв группу мальчишек, которые возвращались с рыбалки. Как пишут очевидцы, мальчишки после рыбалки возвращались домой счастливые, но пытаясь перейтидорогу в неположенном месте, попали под колеса автомобиля. Все трое пострадавшихбыли доставлены в больницу и сегодня стало известно, что один из пострадавших - 13-летний подросток от полученных ран скончался в больнице. По неофициальнымданным в крови водителя был обнаружен алкоголь.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kamera-_2_.jpg

Во Владивостоке количество дорожных камер достигло 148

В конце февраля новые стационарные комплексы были введены в эксплуатацию на оживленных городских магистралях

DVFU-proekt-_1_.jpeg

Определен подрядчик для благоустройства парковой зоны ДВФУ во Владивостоке

Территория вокруг кампуса давно стала точкой притяжения не только для студентов, но и для всех жителей и гостей города

amxzi47rov46wx5okq096c6o2y3cviav.jpg

Борьба с огнем по-новому: Приморье меняет федеральные законы

На сегодняшний день местные власти не имеют законной возможности самостоятельно ликвидировать потенциальные источники огня на чужой земле