Любительница быстрой езды погибла в результате ДТП в Приморье

Авария произошла на скользкой дороге

53a8272c272853751a24133062afb3330b554378.jpeg

Автомобиль Suzuki Alto съехал с трассы на 62 км автодороги «Шкотово – Партизанск». За рулём находилась 21-летняя девушка, которая скончалась от полученных травм, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Двигаясь в сторону посёлка Шкотово, девушка не справилась с управлением. Автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево.

Авария произошла на скользкой дороге.

В Госавтоинспекции подчеркнули: погибшую ранее неоднократно привлекали к административной ответственности за нарушение безопасного скоростного режима. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей