cdc07183ac63a583c3587d7f3574d990634a3186.jpeg

«Восточный Порт» установил новый рекорд по выгрузке угля за смену зимой

11-12 февраля 2022 года фактическая выгрузка составила 1336 полувагонов

Крупнейшая на Дальнем Востоке России стивидорная компания АО «Восточный Порт» вновь установила собственный рекорд по выгрузке угля за смену в зимний период 2021–2022 годов. Блестящего результата – 769 полувагонов  ̶  добились, к слову, уже не впервые, докеры бригады 304 специализированного угольного комплекса (ППК-3). Важнейшую роль в достижении знакового для порта события сыграли умение работать на результат и высокий профессионализм начальника смены Алексея Кайсина, бригадира Дениса Шулакова и маневрового диспетчера Юлии Ткачёвой, сообщает АО «Восточный Порт».

В целом, в сутках 11-12 февраля 2022 года фактическая выгрузка составила 1336 полувагонов, что на предприятии является рекордным показателем для февраля за всю историю. В прошлом году рекордный показатель был установлен 21 февраля –1152 полувагона в сутки и совсем недавно, 10 февраля 2022 года, перевыполнен, составив 1200 полувагонов.

В минувшем году «Восточный Порт» установил сразу несколько собственных знаковых рекордов по объёмам перевалки грузов и обработке железнодорожного подвижного состава. Высоких показателей и знаковых результатов портовикам удалось добиться, благодаря максимально эффективному использованию возможностей высокотехнологичного специализированного оборудования, которое применяется в АО «Восточный Порт», а также слаженной командной работе всех подразделений и сотрудников стивидорного предприятия.

Другие материалы рубрики "Общество"
тюрьма2.png

Комиссия кабмина одобрила ужесточение наказания за дезертирство

Дезертирство могут наказывать лишением свободы от десяти до 20 лет

мужчина1.jpg

В ГД предложили автоматически пересчитывать плату за интернет при сбоях

В последнее время в ряде регионов участились случаи массовых перебоев

image (4).png

Заболеваемость ОРВИ выросла в России за неделю на 63,8%

Заболеваемость COVID-19 также растет