Прогулом не считается: как работают школы и детские сады в снегопад

Жителей приморской столицы просят быть аккуратными во время непогоды

cea7806e9b7b913afa4a783f2a6eb66befe5f55b.jpeg

Сильные осадки обрушились на Владивосток. Из-за непогоды родители сами принимают решение, отправлять своих детей в школу и детский сад или нет, сообщает РИА VladNews.

«Из-за плохой погоды отсутствие в школе прогулом считаться не будет. На усмотрение родителей. Все сады тоже будут работать в обычном режиме», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Также водителей просят быть предельно внимательными на дорогах и по возможности не выезжать на личном автотранспорте. Дорожники просят не парковать машины вдоль дорог, где идёт очистка прибордюрной полосы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»