Количество выпавшего снега превысило месячную норму в трёх районах Приморья

Больше всего снега выпало в Тернейском районе

bbae4d4f44790c9d110a6e86912a9ec7a768ca3a.jpeg

Выпавшие за два дня осадки достигли месячной нормы в трёх муниципалитетах Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Больше всего осадков – 23 мм или 106 % месячной нормы – выпало в Тернейском районе.

На втором месте по количеству выпавшего снега – Ольгинский район. Здесь зафиксировали 21 мм осадков или 138 % месячной нормы.

В Уссурийске выпало 12 мм  ̶  месячная норма для этого района.

Ещё в 15 районах Приморья синоптики зафиксировали выпадение более чем половины месячной нормы осадков за два дня.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»