В «Инстаграме» началось голосование за лучшее видеопоздравление

Голосование закончится 1 марта.

b7809aaa1526403d2308e5f72bf228c9cb496e5e.jpeg

Во Владивостоке продолжается онлайн-конкурс на лучшее видеопоздравление маме с Днем 8 Марта. Он получил название «Драгоценные минуты», сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока

16 февраля началось голосование за лучший ролик из тех, что прислали жители города – все они размещены на официальной странице управления культуры администрации Владивостока в сети «Инстаграм» @kultura_vlc. Победителем станет автор видеопоздравления, которое наберёт больше всего лайков. В подарок победитель получит наручные часы от компании «Золотое время».

Голосование закончится 1 марта. Победителя наградят в Приморской краевой филармонии на торжественном собрании, посвящённом празднованию Международного женского дня.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание