Константин Шестаков: Команда мэрии должна работать в рамках закона

Глава Владивостока прокомментировал ситуацию с возбуждением уголовного дела

780a717268a406cb40b81a415a965169c81b992b.jpeg

Глава Владивостока Константин Шестаков прокомментировал ситуацию с проверками Следственным комитетом России муниципального предприятия «ВПОПАТ № 1», сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Я и моя команда совершенно точно работаем в рамках закона и руководствуясь такими человеческими понятиями, как честность и порядочность. Если кому-то из сотрудников мэрии такие принципы не подходят, то нам дальше не по пути. Все жалобы горожан на нечистоплотность или коррупцию чиновников рассматриваем предельно внимательно. С прокуратурой и Следственным комитетом готовы сотрудничать и самостоятельно инициировать такие проверки».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»